💰 Comparazione Quote Bookmakers
Le quote sono indicative e possono variare. Verificare sempre sul sito ufficiale del bookmaker prima di effettuare giocate.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 | GG | NG | Link |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
2.25 | 3.2 | 3.2 | 1.73 | 2.1 | 1.77 | 1.9 | Verifica → |
|
|
2.25 | 3 | 3.1 | — | — | 1.83 | 1.91 | Verifica → |
|
|
2.2 | 3.2 | 3 | 1.7 | 2.1 | 1.83 | 1.83 | Verifica → |
|
|
2.18 | 3.15 | 3.3 | 1.66 | 2.07 | 1.78 | 1.86 | Verifica → |
|
B
|
2.25 | 3.25 | 3.13 | 1.68 | 2.02 | 1.8 | 1.9 | Verifica → |
📈 Trend di Forma — Ultimi 5
PAU
Sochaux
📰 Analisi della Partita
Pau e Sochaux si affrontano in Ligue 2 con profili offensivi deboli: i padroni di casa hanno segnato 3 gol in 4 match (0.8 di media), gli ospiti solo 1 (0.3 di media). Pau attraversa una fase altalenante (1V-1P-2S), mentre Sochaux mostra maggiore solidità difensiva (0.8 gol subiti). Quote: Under 2.5 a 1.78, segnale di mercato orientato verso il basso.
📊 Metriche Stagionali a Confronto
🏍 Formazioni e Infortuni
Nessuna assenza segnalata per entrambe le squadre. Pau mantiene il suo assetto completo dopo quattro giornate irregolari. Sochaux non registra defezioni: il modulo difensivo resta intatto. L'assenza di indisponibilità rilevanti non mitiga comunque la carenza di spinta offensiva mostrata dalle due formazioni finora.
🔬 Dati di Squadra Approfonditi
Nessuno scontro diretto registrato tra Pau e Sochaux. Le sole informazioni disponibili sono di natura stagionale: Pau ha subito 4 gol in 4 partite (difesa fragile), Sochaux mostra un attacco inefficace con soli 0.3 gol di media, compensato da una difesa più solida.
💡 Pronostici e Motivazioni
Under 2.5 (58% probabilità, quota 1.78): il basso rendimento offensivo combinato (0.8+0.3 media gol) suggerisce poche reti totali. Scarto positivo del 2.7% rispetto al mercato. 1T Over 1.5 (34% probabilità, quota 3.25): bet alta per sfruttare un'eventuale concentrazione di gol nel primo tempo, con scarto del 4.4%.
📅 Prossimi Incontri in Campionato
Ligue 2
20:45 · 07/09/26
Nancy
Ligue 2
20:00 · 11/09/26
Ligue 2
20:00 · 11/09/26
Ligue 2
20:00 · 11/09/26
Ligue 2
20:00 · 11/09/26
📊 Ultimi Risultati Archiviati
Ligue 2
20:00 · 05/09/26
Montpellier
Ligue 2
14:00 · 05/09/26
Guingamp
Ligue 2
14:00 · 05/09/26
Rodez
Ligue 2
20:00 · 04/09/26
Annecy
Ligue 2
20:00 · 04/09/26
RED Star FC 93
Ligue 2
20:00 · 04/09/26
Dijon
Ligue 2
20:00 · 04/09/26
Clermont Foot