💰 Comparazione Quote Bookmakers
Le quote sono indicative e possono variare. Verificare sempre sul sito ufficiale del bookmaker prima di effettuare giocate.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 | GG | NG | Link |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
1.95 | 3.6 | 3.5 | 2.15 | 1.67 | 1.57 | 2.2 | Verifica → |
|
|
1.94 | 3.55 | 3.6 | 2.12 | 1.67 | 1.57 | 2.23 | Verifica → |
|
1
|
2.07 | 3.7 | 3.4 | 2.14 | 1.72 | 1.58 | 2.23 | Verifica → |
|
B
|
2.1 | 3.65 | 3.35 | 2.15 | 1.75 | 1.62 | 2.22 | Verifica → |
|
D
|
2.08 | 3.7 | 3.35 | — | — | — | — | Verifica → |
📈 Trend di Forma — Ultimi 5
SK Beveren
OH Leuven
📰 Analisi della Partita
SK Beveren e OH Leuven si affrontano in Jupiler Pro League con entrambe le squadre in difficoltà. Beveren ha 1 vittoria in 4 gare (media 0.5 gol fatti, 2.5 subiti); Leuven è ancora a zero vittorie con 4 sconfitte consecutive (0.5 gol fatti, 2.3 subiti). Il modello favorisce il contenimento offensivo: Under 3.5 a quota 1.47, allineato al mercato (scarto +1.5%).
📊 Metriche Stagionali a Confronto
🏍 Formazioni e Infortuni
Nessuna assenza segnalata per Beveren né per Leuven. Entrambe le squadre scendono in campo con l'organico completo. La continuità tattica è garantita, sebbene il contesto generale sia di crisi offensiva: 0.5 gol di media per squadra nelle ultime 4 gare indica difficoltà rilevanti nella fase conclusiva.
🔬 Dati di Squadra Approfonditi
Nessuno scontro diretto registrato tra le due squadre nel database disponibile. L'analisi si basa unicamente su statistiche stagionali: Beveren 4 gare (1V-3S), Leuven 4 gare (0V-4S). Trend difensivo quasi identico (Beveren 2.5 gol subiti di media, Leuven 2.3), con offesa asfittica per entrambe (0.5 gol a testa).
💡 Pronostici e Motivazioni
Under 3.5 al 70% di probabilità (quota 1.47): bassa produzione offensiva combinata (1 gol di media totale nelle ultime gare) e trend difensivo sofferente suggeriscono pochi gol. Alta quota 1T Over 1.5 al 37% (2.62): probabilità minoritaria ma conveniente (-7.6% di scarto), scommessa su primo tempo vivace nonostante la forma complessiva negativa.
📅 Prossimi Incontri in Campionato
Jupiler Pro League
13:30 · 06/09/26
Gent
Jupiler Pro League
16:00 · 06/09/26
Zulte Waregem
Jupiler Pro League
18:30 · 06/09/26
Genk
Jupiler Pro League
20:45 · 11/09/26
Jupiler Pro League
16:00 · 12/09/26
📊 Ultimi Risultati Archiviati
Jupiler Pro League
20:45 · 05/09/26
RAAL La Louvière
Jupiler Pro League
20:45 · 05/09/26
Antwerp
Jupiler Pro League
18:15 · 05/09/26
KVC Westerlo
Jupiler Pro League
16:00 · 05/09/26
Union St. Gilloise
Jupiler Pro League
20:45 · 04/09/26
Club Brugge KV
Jupiler Pro League
20:30 · 03/09/26
Kortrijk
Jupiler Pro League
20:30 · 03/09/26
OH Leuven
Jupiler Pro League
20:30 · 02/09/26
Union St. Gilloise